Организация

Стайнесс

4,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Стайнесс

Инвестиционно-девелоперская компания Styness – стабильно развивающаяся компания, охватывающая сферой своих интересов весь спектр операций с коммерческой и жилой недвижимостью.


Компания при сотрудничестве с надежными партнерами осуществляет инвестиции в строительство и реконструкцию объектов коммерческой и жилой недвижимости на всей территории России как с целью их дальнейшей коммерческой эксплуатации компанией, так и с целью подготовки объектов недвижимости к последующей продаже.

В своей работе компания опирается на богатый опыт, приобретенный за долгие годы плодотворной деятельности и сотрудничает с различными подрядными и проектными организациями, финансовыми и кредитными учреждениями.

Компания Styness в своей деятельности стремится к поиску нестандартных творческих решений и технологий, но при этом основным принципом компании является выполнение своих обязательств и гарантий перед партнерами.

В настоящее время объектами инвестиционной деятельности компании в сфере коммерческой недвижимости являются как бизнес-центры с развитой инфраструктурой, офисные здания, объекты складского и промышленного назначения, так и офисные помещения, помещения под рестораны и кафе.

Наряду с девелоперской деятельностью в секторе коммерческой недвижимости компания производит инвестирование в жилую недвижимость.

Комплексное обслуживание клиентов компания реализует в сотрудничестве с надежными и проверенными партнерами, работающими в различных отраслях строительства, а также в сфере маркетинга и рекламы.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Компенсация питания
Юрисконсульт
Август 2023
Работа без излишнего формализма и отличная возможность для профессионального роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании