Организация

ENSTO

4,0
Организация

ENSTO

Ведущий скандинавский производитель электротехнического оборудования ENSTO (Финляндия): комплектующие для электрических сетей, электрошкафы и комплектующие к ним, электрификация общественных зданий и сооружений, электрификация жилых зданий.

Концерн Ensto Oy - это семейное предприятие и международный концерн, специализирующийся на разработке, производстве и продаже потребителям электрических систем и комплектующих к ним. Концерн был основан в 1958 году. Оборот Концерна составляет порядка 180 млн. евро.

Наша продукция с успехом применяется как в системах распределения, так и в системах повседневной эксплуатации электричества, таких как: комплектация электрических сетей до оборудования систем освещения, отопления и высокотехнологических систем контроля жилых, общественных и офисных зданий.

Число наших сотрудников в странах Европы, в России и Китае приблизительно составляет 1300 человек. Наши офисы и предприятия находятся в 18 странах мира.

Мы работаем как профессиональный и надёжный партнер, предлагая лучшее обслуживание клиенту и инвестируя в разработку новой продукции и модернизацию оборудования.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по оптовым продажам
Май 2023
Хорошая европейская компания с качественными условиями для сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.