Организация

ООО Рекламно-производственный центр Фантазия

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Рекламно-производственный центр Фантазия

Рекламно-производственный центр «Фантазия» 29 лет на рынке рекламы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

Производственный центр «Фантазия»  имеет солидную клиентскую базу и большой опыт работы в изготовлении всех видов рекламы любой сложности.

Дизайн и производство наружной рекламы световые короба, консоли, объемные буквы, вывески, световые буквы, контр ажурная реклама, растяжки, баннеры, таблички, указатели. Монтаж и демонтаж вывесок, рекламных конструкций.

Дизайн и изготовление табличек, указателей и информационных стендов. Адресные таблички из пластика и металла. Информационные и запрещающиеся знаки.

Дизайн, печать и изготовление полиграфической продукции, визитки, листовки, анкеты, конверты, билеты, инструкция тиражирование на ризографе, флаеры, евробуклеты, брошюры, журналы, каталоги, блокноты, ежедневники, афиши, постеры, плакаты, грамоты, сертификаты, дипломы, открытки, пропуска, пластиковые карты, дисконтные карты, псевдопластик, календари, календари трио, карманные календари, календари настольные, визитки на бумаге тачкавер, изготовление пакетов ПВД, пакеты ПВД 30 х 40, пакеты ПВД 40 х 50, календари на магнитах, визитки на магнитах.

Постпечатная обработка, резка, биговка, фальцовка, брошюровка, степлирование, пефорация ламинирование.

Печать и копирование, сканирование чертежей, биговка, фальцовка и брошюровка.

Широкоформатная печать баннеров из ПВХ, постеров и плакатов на бумаге, наклеек из виниловой пленки. Печать фотообоев, фотографий и картин на холсте. Печать на ткани. Печать на пенокартоне и на пластике. Печать на магните для сменной рекламы в торговых центрах и на магните для рекламы на автомобилях.

Широкоформатное ламинирование фотографий, плакатов, рекламных наклеек на витрин торговых центров и на автомобили.

Мобильные стенды, печать и изготовление Х-стенды, ролл-ап.

Сувенирная продукция, кружки белые с нанесением, значки, промо ручки с логотипом, футболки с логотипом, футболки с фотографией.

Фотоуслуги, рекламная фотосъемка, предметная фотосъемка, портретная фотосъемка, фото на документы, фотомонтаж, реставрация, восстановление старых фотографий. 

Фототовары, фотоальбомы, фоторамки из дерева и стекла, сувенирные фоторамки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.