Организация

ООО Дельта Электроникс

Нет отзывов
Организация

ООО Дельта Электроникс

Компания OOO "Дельта Электроникс" - Delta Electronics, LLC, создана для продвижения, технической и информационной поддержки, гарантийного и послегарантийного обслуживания продукции Delta Electronics, Inc на Российском рынке.

Фирма "Delta Electronics, Inc"- мировой лидер в производстве промышленной электроники, с использованием новейших технологий. Оборудование фирмы "Delta Electronics, Inc" широко применяется как в машиностроении, так и в промышленном производстве в местах, требующих повышенной надежности. Инновации и высокое качество, заложенные в продукцию "Delta Electronics, Inc", гарантируют долгую и надежную работу зависящих от них технологических процессов.

Поставки своей продукции в Россию, компания Delta Electronics, Inc начала в 2002 году.

За это время оно показало себя как высоконадёжное экономичное оборудование, отвечающее всем современным требованиям и строгим международным стандартам, рассчитанного на длительный срок эксплуатации и практически не требующее технического обслуживания.

Наша ценовая политика настроена на максимальное удовлетворение нужд клиентов. Все ходовые позиции поддерживаются в наличии на складе, а если какой-либо позиции номенклатуры Delta Electronics, Inc нет на складе, то мы доставим ее для Вас в течение нескольких недель.

Звоните по нашим телефонам, спрашивайте о применении и заказывайте оборудование Delta Electronics, Inc.

  • Delta Electronics, Inc - это надёжность, проверенная годами.
  • OOO "Дельта Электроникс" - это Ваш надёжный партнёр.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.