Организация

MODESTO FLOWERS

4,7
Москва
Организация

MODESTO FLOWERS

MODESTO GROUP – международная софтверная ИТ-компания, разработчик собственного ПО (диверсифицированные торговые B2B-маркетплейсы), наиболее известным продуктом является цветочная B2B-платформа M-FLOWERS (https://m-flowers.com/)

Миссия MODESTO GROUP – создать стандарты в ведении международной торговли в B2B - маркетплейсах и обеспечить пользователям по всему миру инфраструктуру на базе системы, где производитель, покупатель и транспортные компании смогут более эффективно взаимодействовать между собой и более эффективно вести свой бизнес, имея финансового гаранта в виде маркетплейса.

MODESTO GROUP представлена в Российской федерации в части ИТ – разработки ПО и технической поддержки российского сегмента Платформы M-FLOWERS (https://m-flowers.com/).

MODESTO GROUP сегодня – это динамично развивающаяся международная компания, которая работает в 9 странах мира, включая Россию.

Несмотря на стремительный рост, Компания живёт в духе стартапа и продолжает быстро и уверенно двигаться вперёд. Самый главный ресурс, который позволяет нам развиваться – это наша команда. Мы всегда в поиске проактивных, уверенных, не стоящих на месте людей!

Станьте частью нашей международной, цифровой и эффективной команды!  

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
- Продукт; - миссия и ценности, одна из ценностей это сотрудник, в компании заботятся о сотрудниках - предлагают различные плюшки, прислушиваются ко мнению и делают процессы лучше; - руководство и команда; - свобода в действиях для достижения результата.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании