Организация

ООО АйДиСистемс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АйДиСистемс

DSystems — ведущий российский разработчик решений для автоматизации электронного документооборота (далее ЭДО) банков с органами государственной власти, а также хранилищ данных. Является частью инновационного консорциума iCAM Group.

 iDSystems специализируется на разработке и распространении программных продуктов для банковского рынка, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами, взаимодействие с которыми возможно через единую Систему межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ). Кроме того с помощью продуктов компании возможно организовать подключение к различным ведомствам и их информационным системам напрямую (минуя СМЭВ) по защищенным каналам связи.

 iDSystems предлагает поставку, внедрение, адаптацию и сопровождение программных продуктов системы «iDБанк» — программного решения по автоматизации документооборота с Федеральными органами России на базе готовой технологии.
* Свидетельство о регистрации программ для ЭВМ №2013610197 от 09.01.2013 г.

 За три года работы компания iDSystems завоевала 25% банковского рынка в сфере электронного документооборота с госорганами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.